В Омске выберут невесту года

Новости

В Омске выберут невесту года

Конкурс красоты и стиля «Невеста года» объединит самых смелых и элегантных девушек, готовящихся выйти замуж. Победительница получит роскошный подарок к будущему торжеству.

Группа свадебных компаний «Флёр» решила выбрать одну невесту, чей безупречный стиль станет эталоном для будущих новобрачных. Достойнейшая девушка получит титул «Невеста года» и станет обладательницей роскошного свадебного платья известного бренда на свой выбор.

Претендентки на почетное звание «Невесты года» не только хороши собой, но и обладают безукоризненным вкусом, знают толк в тенденциях свадебной моды, а также умеют демонстрировать свои таланты на публике.

Поучаствовать в выборе самой очаровательной и стильной невесты может каждый. Для этого необходимо проголосовать за понравившуюся участницу в официальной группе конкурса «ВКонтакте». Результаты будут объявлены 1 мая.

Пять самых прекрасных невест города, которых выберут стилисты, фотографы, флористы, организаторы, хореографы, примут участие в финальном шоу. Торжество пройдет в формате праздника красоты и стиля 26 мая в ресторации «Лавстория». Получить подробную информацию можно по телефону 37-27-76.

Оцените статью
Добавить комментарий